Хочу узнать кто отец ребёнка
9 марта 2020 были последние месячные длительность 6 дней примерный цикл 28 дней. Половой контакт был 15 марта с мужчиной. Начиная с 17 марта почти через день был секс с мужем. Сейчас беременность 15 недель и 3 дня акушерских. От кого я могла забеременеть?
Здравствуйте. Больше вероятность, что ребенок от мужа. Шанс забеременеть сразу после месячных практически отсутствует