Здравствуйте. Ноет между лопатками, и сильно немеют руки, пальцы. Долго не могу сидеть в дном положении. Плохо сплю, из-за того что не чувствую рук и болит спина, приходится вставать и подвигаться. — вопрос №2736366
Сделала сегодня МРТ: МР-признаки дегенеративных изменений шейного отдела позвоночник, дисковой дегенерации-остеохондроз и унковертебрального артроза в сегментах С3-7. Протрузия диска С6-С7. Грыжа дисков С4-С5, С5-С6, с вышеуказанными патоморфологическими изменениями-дегенеративный стеноз позвонкового канала на указанных уровнях. Умеренный правосторонний сколиоз. МР-проявления деформирующего спондилеза. К неврологу на следующей неделе, переживаю, что операцию надо. Мучаюсь болями уже полгода. Посоветуйте лечение.
Возраст: 49
Хронические болезни: остеохондроз МП дисков С3-С7, нефроптоз справа, продольное, плоскостопие обеих стоп, двусторонний коксартрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!