Помогите расшифровать диагноз, и дайте пожалуйста какой нибудь прогноз

Новообразование правой почки(RENAL 11), с инвазией в правую долю в печени. МТС в правый надпочечник. Кисты левой почки. Забрюшинная лимфаденопатия. Очаговые изменения брюшины подозрительные в отношении карцематоза.

Аллергия
63 года

Добрый день!
Речь идет скорее всего, о злокачественном процессе почки, поражении этой опухолью лимфоузлов, печени, брюшной полости, надпочечника.
Нужны методы обследования и гистология, чтобы более подробно комментировать диагноз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Екатерина Романовна,здравствуйте! Это результат по мскт. Гистологическое исследование ещё не делали, наверное при следующем приёме врача должны я так полагаю его назначить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Екатерина Романовна, у меня такой вопрос по данному результату мскт вообще стоит паниковать так, это 100% метод определения заболевания или нет? Показатели биохимии, крови, мочи все в норме.