Антитела на Ковид

Добрый день! Сдала кровь на антитела к ковид 19. Результат такой: М- 4,8; G -22,5. О чём это говорит и что с этим делать? Нужно ли сообщать в поликлинику? Признаков простуды нет и не было. Стоит ли пересдать анализ?

Добрый день. То, что Вы перенесли его совсем недавно. Желательно сдать мазок на cov-19 , чтобы понять можете ли Вы заразить окружающих.