Беременна ли я

Я была сегодня у врача ,когда врач сувал пальцы мне было больно,затем он дал направление на хгч и узи ,последний раз у меня бы с моим мужем в марте ,когда карантин начался он уехал и после этого месЯчыные не шли ,пошли задержки ,и ещё у меня растяжки

Здравствуйте, беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ, как порекомендовал Вам врач.