Совместимость лекарств
Здравствуйте. Принимаю флуоксетин в дозе 40мг. Разболелся желудок,и по гинекологии проблемы. Вопрос вот в чем,совместим ли флуоксетин с:Флуконазол,клотримазол,нексиум,денол и кларитромицин?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные препараты совместимы. Нет значимого лекарственного взаимодействия. Можно принимать вместе
Флуоксетин я пью утром во время еды.за пол часа выпить Денол.зачем флуоксетин.а нексиум через какое время?
И кларитромицин. Как правильно пить? Какой промежуток времени ?
Нексиум тоже принимают до еды. Кларитромицин за 60минут до еду или через 2 часа после
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы
А Флуконазол с флуоксетином можно? Там всего одна таблетка флуконазола
Здравствуйте
Можно , препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, но нужно принимать в разное время или с перерывом 2 ч
Здравствуйте,а флуоксетин и Флуконазол (там всего одна таблетка пьется) можно пить? Так же с перерывом? Или допустим флуоксетин я пью утром и в обед,а Флуконазол вечером можно?
Здравствуйте! Можно, от одной капсулы ничего не будет. Его нежелательно принимать с ингибиторами МАО, а флуоксетин к ним не относится
Принятый ответ
Здравствуйте. Да проводите лечение.. лишь выдерживаете время три часа между приемом психотропных препаратов и других , назначенных для желудка.
Здравствуйте,а как быть с Флуконазолом?
Тут смотрите доза небольшая, принимать можно.