Появились белые прыщики на крайней плоти
Появились былые прыщики на крайней плоти!!! Не беспокоят!!! На что похоже?
Дмитрий, добрый день!
Как давно у Вас эти прыщики?
С чем связываете появление?
Незащищенные контакты были?
Александр Сергеевич, нет не было
Дмитрий, по фото явной патологии не вижу
Так могут проявляться увеличенные сальные железы - возникают из-за раздражения кожи
Можно рекомендовать в данном случае крем Депантенол 2 р/д до месяца
Здравствуйте!
Это просвечивают железки, абсолютная норма.
На 1 фото на головке один прыщик- раздражение или свет так упал?
Наталья Петровна, всегда было пятно сколько себя помню
Принятый ответ
Тогда сосудистое.
С вами все в порядке
Здравствуйте, это похоже на кисты сальных желез , они являются вариантом нормы
Здравствуйте ! По фото гранулы Фордайса-. увеличенные сальные железы.
Являются вариантом нормы ,не причиняют вреда здоровью , не вызывают осложнений , не передаются при половом контакте.
Если беспокоит эстетически, можно удалять у дерматолога с помощью криодеструкции( жидким азотом ) , лазера.