ЭКО коричневые выделения
Здравствуйте, сегодня 8дпп, со вчерашнего утра начались темно коричневые выделения и тянет живот, на 7дпп хгч 16, прогестерон - 56 (на 1дпп был 257), эстрадиол - 78( на 1дпп был 1900), ддимер - 2380( на 1дпп был 398), вчера мой врач сказала колоть фраксипарин 0,3 из за повышенного димера, Но не нужно ли мне пить транексам с такими выделениями? Тогда нужно отменить фраксипарин? И что можете сказать по анализам? Это бб?
Здравствуйте. Вам нужно дальше контролировать уровень ХГЧ, во время беременности d-димер не определяют, это не информативно, он всегда повышен, принимайте транексам по 500 мг три раза в день
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, имеет ли значение, что у меня была беременность в ест цикле, хгч вырос до 350 и потом начались красные выделения и выкидыш. Может ли это быть из за густой крови?
Без обследования вне беременности сложно сказать причину
Екатерина Александровна, я обследовалась до эко, гематолог сказал, что все нормально. Но сейчас почему то ддимер и фибриноген повышены
Во время беременности эти показатели всегда повышены
Екатерина Александровна, поняла вас, подскажите пожалуйста, пока принимаю транексам, фраксипарин же нужно отменить?
Принятый ответ
Да, нужно отменить