Похоже ли на укус мыши?
Доброго вечера,у нас в квартире периодически пробегают мыши,в ближайшее время хочу обработать квартиру,недавно нашла на руке ребенка царапину,не подскажете может ли это быть укус мыши?
26 лет
Здравствуйте! Мыши не нападают на людей, исключить конечно полностью укус нельзя, но ребенок бы почувствовал и заметил. Показаний для вакцинации здесь нет.
Здравствуйте!
По фото нельзя достоверно сказать при каких обстоятельствах получено повреждение, это невозможно. Согласно с коллегой что просто так и незаметно мыши на людей не нападают.
Можно обратиться на консультацию к хирургу для осмотра повреждения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Маловероятно
Причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте