Лоб у ребенка
Добрый день сыну 7 лет , более месяца не стригли весь оброс ) вчера постригли и лицо открылось мне показалась что у него лоб выпуклый)) возможно всегда такой был , на фото не очень видно посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день. Все нормально у ребенка . Это анатомическая особенность строения черепа ребенка.
Лилия Альбертовна, спасибо я просто раньше не обращала внимания на это
Принятый ответ
Здравствуйте, всё в порядке, не переживайте, это анатомические особенности строения черепа.
Татьяна Владимировна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото вариант нормы(анатомическая особенность) не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото вероятнее анатомическая особенность строения черепа. Для перестраховки можно проконсультироваться с хирургом или ортопедом