Диффузно узловой зоб 1степени
В левой доле узел диаметром 13 мм,в правой 7мм. Агализы:ТТГ -3.62 мкМЕ/мл,Т4 -1.340нг/до,Анти ТПО -31,60МЕ/мл.Придушает горло, очень не комфортно.Есть избыточный вес.Какой препарат пить и сколько?спасибо за помощь
Здравствуйте. Лечить ничего не нужно. Узел в железе более 1 см, поэтому его нужно пунктировать.