Зомби......
Добрый день, постоянно хочу спать. Утром просыпаюсь и как будто сил нет, хочу дальше спать. Хотя ложусь рано и сплю ночью отлично. Хожу как зомби. Как будто я во сне. Вроде проснулась, а мой мозг нет. Не могу сфокусироваться, хочу постоянно смотреть в одну точку.
Добрый день! Подобные симптомы очень часто возникают на фоне тревожного расстройства.
Можете пройти тест по ссылке и прикрепить результат пожалуйста
https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitaln ( скопировать ссылку и ввести в браузере)
Кроме того нужно сдать анализы : ферритин, глюкоза крови, АСАТ, АЛАТ, билирубин, ТТГ, креатинин, фолиевая к-та, в-12, исключить дефициты
Алина Сергеевна, доброй ночи) а я начала пить золофт турецкий ( но мне кажется стало хуже.
Например такая схема:
Начинаем принимать эсциталопрам с 2,5 мг каждые 5 дней, повышайте на 2,5 мг, так дойдете до 10 мг, минимальной эффективной дозировки. Прием не менее 6 месяцев
Эффект оцениваем а течение месяца, когда выйдите на дозировку 10 мг при неэффективности, через месяц можно добавить 2,5 мг.
Максимальная дозировка 20 мг.
+ обязательно одновременно
Тералиджен 1/4 т утром и в обед,а на ночь 1/2 т, через 2 дня, 1/2 т утром и в обед, на нось целую, при недостаточном эффекте, повышаем до 1 т 3 раза в день, прием месяц.
Золофт многие плохо переносят, тем более ему нужно "прикрытие"
Алина Сергеевна, спасибо большое ))) ну надо сначала слезть с золофта? А потом начать эсциталопрам?
Принятый ответ
Верно)