Трихомонада
Здравствуйте! Приношу свои извинения за опоздание с ответом врачу !Переезжали в другое жилье. Могу ли я расчитывать на дальнейшую связь с доктором? При том, что я не проживаю в России.Очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо.
Здравствуйте
Вы написали вопрос в общую ленту, Всем врачам.
Опишите подробнее вопрос, анализы желательно прикрепить к вопросу.
Здравствуйте. Конечно.. пишите сюда свои вопросы и проблемы , прикладывайте анализы.
Здравствуйте. Да, пишите. Прикрепите результаты анализов.
Здравствуйте! Приложите анализы
Добрый день.
Опишите свою ситуацию.
Добрый день! Опишите ситуацию и прикрепите анализы
Илона, здравствуйте! Беспокоит хроническая трихомонада.Анализов свежих нет, так как уехала из страны.А дома лечили много раз трихополом и спинцеваниями содой и ромашкой.Но все возвращалось.Посоветуйте,что делать. С уважением,Тамара
Тамара, добрый день! Вы сдавали ПЦР мазок к трихоомонаде? Или кровь? Качественно или количественно? Какие жалобы сейчас?
Илона, анализов сейчас нет,лечилась несколько лет назад в Росии.Жалобы на выделения и их запах.
Принятый ответ
А Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, анализ на гарднереллу и анализ кала на дисбактериоз? Запах может давать не только трихомонада
Илона, все сдавала,только давно, паразитов не было,а другое не помню.
Запах какой именно? Рыбный, аммиачный?
Элина, рыбный
Добрый день! Если нет жалоб, то ее может и лечить не стоит.
Здравствуйте, приложите анализы, которые Вы сдавали, доктора Вам обязательно помогут.
Здравствуйте! Вы спокойно можете рассчитывать тут на помощь и на связи тут доктора
Лучше найдите хорошего врача по вашему месту жительства. А тут можно просто получать альтернативное мнение.
Чтобы понять нужно лечение или нет трихомониаза, Вам нужно сдать свежие анализы. Либо приложите последние, которые сдавали.
Тамара, пропейте Метронидазол по 500мг 2раза в день 7дней, свечи Клион Д по 1на ночь 10дней, после этих свечей, свечи Ацилакт или Лактожиналь по 1 на ночь 10дней для восстановления микрофлоры влагалища