Трихомонада

Здравствуйте! Приношу свои извинения за опоздание с ответом врачу !Переезжали в другое жилье. Могу ли я расчитывать на дальнейшую связь с доктором? При том, что я не проживаю в России.Очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо.

Здравствуйте
Вы написали вопрос в общую ленту, Всем врачам.

Опишите подробнее вопрос, анализы желательно прикрепить к вопросу.

Здравствуйте. Конечно.. пишите сюда свои вопросы и проблемы , прикладывайте анализы.

Здравствуйте. Да, пишите. Прикрепите результаты анализов.

Здравствуйте! Приложите анализы

Добрый день.
Опишите свою ситуацию.

Добрый день! Опишите ситуацию и прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, здравствуйте! Беспокоит хроническая трихомонада.Анализов свежих нет, так как уехала из страны.А дома лечили много раз трихополом и спинцеваниями содой и ромашкой.Но все возвращалось.Посоветуйте,что делать. С уважением,Тамара

Тамара, добрый день! Вы сдавали ПЦР мазок к трихоомонаде? Или кровь? Качественно или количественно? Какие жалобы сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, анализов сейчас нет,лечилась несколько лет назад в Росии.Жалобы на выделения и их запах.

Принятый ответ

А Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, анализ на гарднереллу и анализ кала на дисбактериоз? Запах может давать не только трихомонада

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, все сдавала,только давно, паразитов не было,а другое не помню.

Запах какой именно? Рыбный, аммиачный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Элина, рыбный

Добрый день! Если нет жалоб, то ее может и лечить не стоит.

Здравствуйте, приложите анализы, которые Вы сдавали, доктора Вам обязательно помогут.

Здравствуйте! Вы спокойно можете рассчитывать тут на помощь и на связи тут доктора

Лучше найдите хорошего врача по вашему месту жительства. А тут можно просто получать альтернативное мнение.

Чтобы понять нужно лечение или нет трихомониаза, Вам нужно сдать свежие анализы. Либо приложите последние, которые сдавали.

Тамара, пропейте Метронидазол по 500мг 2раза в день 7дней, свечи Клион Д по 1на ночь 10дней, после этих свечей, свечи Ацилакт или Лактожиналь по 1 на ночь 10дней для восстановления микрофлоры влагалища