Мерцательная аритмия

Здравствуйте . Целесообразно ли прижигание мерцательной аритмии при диагнозе? Пароксизмальная форма фибрилляции предсердий. Хроническое . Регуляторная дисфункция синусового узла. Гипертоническая болезнь2ст, риск 4. осл. Пароксизмальная форма ФП. сопр.Сахарный диабет 2 типа Мерцание 2 раза в мес по часу и более при учащении пульса до 200. Постоянная тревога.

наверное имеете ввиду РЧА -Радиочастотную аблацию

В слепую РЧА не делают-нужно МРТ сердца с контрастом как минимум