Консультация стоматолога /

Имплантация — вопрос №2742601

Здравствуйте
Завтра предстоит имплантация нижних двух шестерок
Сегодня корпоратив
Можно ли небольшое количество алкоголя? Имплантация завтра в 17/00 вечера

Возраст: 39

Хронические болезни: Гипотериоз

Стоматолог
Здравствуйте,
если антибиотик не назначен на сегодня, то принять алкоголь можно,
если имплантация будет проводиться под местной анестезией., то можно
Если под наркозом( очень редко, заранее планируется) ,тогда нельзя.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, спасибо большое
Местное

Стоматолог
значит можно, но злоупотреблять,конечно,не стоит
Стоматолог
Здравствуйте
Можно,если сейчас не принимаете препараты,кооторые с алкоголем несовместимы
действите алкоголя прекращается через 4-12 часов в зависимости от напитка и выводится из организма
Принятый ответ
Ортодонт, Стоматолог
Небольшое количество алкоголя никаким образом не повлияет на вашу будущую имплантацию. Важнее ограничить себя от алкоголя ПОСЛЕ имплантации. Можете дополнительно ознакомиться со временем выведения алкогольных напитков в зависимости от их вида и количества:
Пиво (0,5 л) — 1,5–4 часа.
Игристое вино (100 мл) — 1–2 часа.
Креплёное вино (100 мл) — 1,5–2 часа.
Коньяк, водка (100 мл) — 4–6 часов
Принятый ответ
Клиент
Эльнур Илькинович, спасибо большое
Ортодонт, Стоматолог
Рад был помочь! Здоровья Вам!