Разъясните анализ

Добрый день. Принимаю Варфарин уже более 15 лет по причине искусственного клапана и протезирования аорты. Сдала анализ для отслеживания МНО. Испугал фибриноген, с чем может быть связано его повышение? Если вопрос надо задать другому специалисту, то скажите какому. Спасибо

Принятый ответ

Добрый день!
Показатель фибриногена в норме.
Верное измерение г/л
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Спасибо Вам большое!

На здоровье! Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте данный показатель у вас в норме так же, как и мно на фоне приёма варфарина.

Спасибо Вам!

Принятый ответ

Добрый вечер.
Фибриноген измеряется в г/л , у Вас в норме .
Повода для переживаний нет

Спасибо большое!

На доброе здоровье ?
Рада помочь , обращайтесь ??

Принятый ответ

В е ок, так и должно быть.

Спасибо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте!Обратите внимание,фибриноген измеряется с единицей измерения г/л у вас в норме . МНО тоже в целевых значениях ?Не переживайте, здоровья вам ?

Спасибо большое!