Расшифровка анализа
Сдали анализ камней на химический анализ, не можем разобраться в интерпретации. Подскажите пожалуйста, что означают эти результаты? И для полного определения, что нужно будет сдать?
Принятый ответ
Добрый день.
По данным результата исследования, ваши камни не содержат ни одно из указанных в списке веществ.
Возможно, у лаборатории не было всех реактивов для определения состава.
Стоит пересдать анализ в другой лаборатории с более широким спектром исследований.
Подскажите пожалуйста, что значит рентгеноаморфный?