Онемение левой ноги — вопрос №2743489
Здравствуйте, больше месяца назад левая нога начала как бы неметь, странные ощущения, сделала МРТ поясничного отдела - все в порядке. Сейчас нога уже не только немеет, но и болит, как бы начиная сзади, от ягодиц, вниз. Периодически есть ощущения, что поливает холодной водой. Поясница при пальпации тоже болезненная, но сама по себе не болит. Подобные ощущения присутствуют и в левой руке, с болью в плечевой области и шее. Веду сидящий образ жизни. Была у ангиолога на предмет оценки артерий в ноге - все в порядке, но направили на МРТ вен из-за варикоза малого таза с левой стороны. К неврологу иду только в конце января. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Возраст: 37
Хронические болезни: Варикоз малого таза, астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!