Стреляет в небе и болит с одной стороны лицо
Здравствуйте. Неделю назад начались стреляющие боли в ротовой полости слевой стороны. Сначала ощущались легкие не приятные ощущения при вдохе в мягком небе и именно все слева... на следущей день начал слезиться левый глаз и боль перешла и на челюсть, язык (слева) и на голову и переодически ухо стреляло... сейчас болит постоянно... то глаз, то небе, то язык(слева)... не знаю с чем связно.. температуры нет. Была На сквозняке в этот день... может из-за этого... подскажите пожалуйста... волнуюсь...
Принятый ответ
Добрый вечер! По-видимому у Вас невралгия тройничного нерва. Пропейте ибупрофен 0.2 3-4 раза в день, тизанил 2 мг вечером на ночь. Избегайте сквозняков.
Наталья, вот и мне так кажется... была у терапевта, надавил на разные точки, сказал это не то, потому что боль фоновая, а не приступами
Принятый ответ
Добрый вечер! Нейропатия тройничного нерва. Не переживать и обратиться в ближайшее время на приём к неврологу.