Консультация психиатра /

Я незнаю что делать — вопрос №274426

Здравствуйте на протяжении некоторого времени меня все раздражает , одно решение хочется умереть , нет настроение. Ссоры с молодым человеком не из-за чего. Я просто не знаю что делать. Настроение меняется в секунду

Психотерапевт
Здравствуйте!
В данном состоянии Вам необходима психологическая помощь, можно подозревать, что у вас начинается депрессивное состояние.
Попробуйте обратится к специалистам (врач-психотерапевт психолог) для более полного понимания Вашей проблемы.
Это конфиденциально. В городах есть специальные психологические центры (они бесплатные), где оказывают помощь.
Существует так же телефоны доверия, для оказания помощи. На них сидят профессионалы либо психологи, либо врач-психотерапевты, они также бесплатны, конфиденциальны.

Будьте здоровы!