Консультация психолога /

Не могу понять своё состояние — вопрос №274455

Доброго времени суток.В последнее время,как будто утеряла смыл жизни.И вообще,смысл всего.Резкие перепады настроения.Потеря аппетита(2-3 дня могу ничего не есть).Не могу долго находиться с людьми,любыми.Даже с близкими,не могу и все.Начинаю боятся,того,что люди сделают.Чувствую утомленность,хотя ничем особо не занимаюсь.Плачу без причины.Могу долго время смотреть в одну точку и думать обо всем подряд.Прошла тест в интернете (прекрасно понимаю,что доверять этим тестам не нужно).Тест показал дезадаптацию с тревожностью 8 из 12.Я не могу понять,что со мной происходит.Не чувствую себя в безопасности в любом месте.Если куда-то иду,чувствую на себя взгляды,постоянно оборачиваюсь.

Психолог
Здравствуйте , Софья Исыпова .
Ваши жалобы подходят под симптомы тревожно - депрессивного состояния . Вам нужно обратиться за консультацией к психиатру . Это его область деятельности . Также причиной вашего состояния могут быть проблемы с гормонами . Проверить их можно у эндокринолога .