Отслойка плаценты
Здравствуйте, 3 недели назад была отслойка плаценты,назначили 2 р Утрожестан 200 вагинально ,магний,витамины свои я и так пью.Еще вобэнзин по 3 т -3 р в день на 2 недели.На протяжении 3 х недель периодами мажет сначало была мазня темно коричневая,последние две недели светлым коричневым.Каждый раз меня они пугают ,интересно когда закончится совсем мазня можете подсказать .Как долго идёт заживление отслоек.
Здравствуйте. Какой срок беременности?
Асиет, 21 неделя .Отслойка была в 18 недель
Вам нужно утрожестам ставить до 36 недель
Асиет, я ставила с начало беременности 200 мг на ночь.с 18 недель прибавили 200 мл 3 р в день .Когда идти мне на снижение ?
С 28 недели можно ставить 2р.день
Асиет, спасибо .А сами выделения когда прекратятся после отслойки ?
Помимо утрожестама вам нужно ставить свечи папаверин. Транексам по 2т 3р.день 5 дней и в основном отдыхать, ограничить физическую нагрузку
Выделения прекратятся когда сосуды плаценты перестанет кровить
Асиет, даже если идут светло коричневые выделения надо пить Транексам?
Пить надо когла тёмные выделения. Если у вас уже светлые то не надо
Асиет, спасибо за ответы