Забеременела, можно ли мне рожать
У меня алкогольный цп класса а, можно ли рожать помогите пожалуйста прийти к решению
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам следует переадресовать вопрос гепатологам.
Решение вопроса о сохранении беременности должен принимать врач профильной специальности, учитывая данные обследований, жалобы, наличие сопутствующих заболеваний.
Если заболевание компенсировано, нет жизнеугрожающих состояний, то беременность может быть пролонгирована, но вестись она должна как у женщины высокой группы риска по перинатальным осложнениям, совместно с гепатологом и терапевтом
Ирина Викторовна, гастроэнтеролог сказала противопоказания нет для вынашивания а до этого говорили нельзя кого слушать
Именно поэтому рекомендую обратиться к гепатологу. Врач данной специальности занимается заболеваниями печени.
Перенаправить вопрос в другую специальность вы можете бесплатно.
Ирина Викторовна, я незнаю как переотправить
Напишите в поддержку, вам помогут с данным вопросом
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется заключение терапевта, если с его стороны противопоказаний нет, то конечно желанную беременность сохраняем и вынашиваем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужна консультация гематолога , для дальнейшей тактики