Мазок гинеколог

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат, почему то лаборатория не дает референтных интервалов

35 лет

здравствуйте, прикрепите результат

Ирина Геннадьевна, здравствуйте, прикрепляю

Принятый ответ

В мазке обнаружены ключевые клетки-это бактериальный вагиноз. При отсутствии жалоб( на белесоватые выделения с "рыбным" запахом, жжение) лечение не показаао. если есть жалобы можно принимать Секнидазол 1,0гр однократно на курс лечения, Клиндамицин дозированный крем в течение 3 дней вагинально, и далее Дуожиналь по инструкции в течение 15 дней

Ирина Геннадьевна, спасибо, пройду курс лечения.