Наступит ли беременность ?

Очень жду беременность, за день до овуляции был ПА, и после овуляции ПА . Но в календаре пишет что осталось 9 дней до месячных , уже болит грудь как при месячных , немного прыщи появились , как думаете в пролете ?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если половые акты были с эякуляцией во влагалище, то шансы высокие!
Через 10 дней от НПА сдайте анализ крови на ХГЧ. Если более 5, то все получилось! Удачи Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, просто настораживает что грудь заболела и прыщи немного появились как будто перед месячными (

Принятый ответ

Здравствуйте, если половые акты были с эякуляцией во во влагалище и в этом цикле у Вас была овуляция, то вероятность наступления беременности высока. Наиболее ранний метод диагностики беременности - сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, просто настораживает что грудь тяжелая стала как при месячных и немного прыщи появились , признаки наступления месячных? Овуляция была

Эти же признаки относятся также и к субьективным признакам беременности. Поэтому не переживайте раньше времени.

Принятый ответ

Здравствуйте, шансы хорошие на наступление беременности, рекомендуется через 10 дней от предполагаемой овуляции сдать кровь на хгч, если он более 5, то беременность есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это может быть и при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно шансы есть, Но точно Вам никто не скажет, сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это может быть и признаком беременности сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции были во влагалище, то высокий риск наступления беременности. Сдайте после полового акта анализ ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, просто настораживает что грудь тяжелая стала как при месячных и немного прыщи появились , признаки наступления месячных?