СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Срк, диарея

Давно беспокоит пищеворение, недавно сделал анализ хмс по осипову,( клостридии рамосум, кампестерол и ситостерол, герпес симплекс, alcaligenes spp, actinomyces viscosus) все это выше в 1,5-2 раза нормы. Чем лечить, чтобы все зацепить? Беспокоит частый стул, слабость, апатия, потеря веса (до 20кг доходило) пил много трав и про и пребиотиков, одно время Стим помогал, энтерофурил.

27 Июня 2020·Просмотров: 835·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Добрый день.
Без самого анализа мало что можно сказать, но даже по перечисленным признакам я бы отправила искать паразитов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.