Сильная потливость без причины
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Уже долгое время замечаю у себя такие симптомы как повышенная потливость(рук, ног, подмышек), повышенную температуру (до 37.2) без видимой на то причины. Потливость подмышек и температуру я начал замечать с февраля 2024, а потливость ладоней и ног добавилась буквально я ноября. Всё началось после того как долгое время находился в стрессе и из-за этого переодически употреблял марихуанну. Потливость также как и температура присутствует в большей степени только в дневное время, когда время подходит ко сну температура снижается до 36,5. Сдавал гору анализов (ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, гормоны ттг т3 т4, на половые инфекции и некоторые другие) Все в целом в норме, слегка повышены моноциты (12,3) и эозинофилы (1,0). В чем может быть проблема, возможно ли это вылечить и какие анализы ещё необходимо сдать.
Добрый день!
Если человек находится в сильном стрессе долгое время или страдает тревогой или депрессией, то человек испытывает ощущения в теле, это могут быть различные ощущения, в том числе головокружение и шаткость, чувство нереальности, учащенный пульс, нарушение дыхания, зрительные нарушения, головные боли, скачки давления и другое. Люди с тревожным расстройством постоянно находятся не в самом продуктивном состоянии. Организм реагирует именно таким образом.
Пройдите пожалуйста тест по ссылке
https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
От потливости так же хорошо помогает ботокс в стопы, ладони и подмышечные впадины