Болит живот!!
Здравствуйте! Гастроэнтеролог сделал ФГДС, поставил диагноз гастрит с забросом желчи в желудок. Анализы крови, АЛТ, АСТ, билирубин, холестерин, общий анализ, все в норме. Узи обнаружила: Стеатоз печени 3 степени, Стеатоз поджелудочной железы, сладж в желчном пузыре. Начначено лечение : нольпаза два раза в день; Мотилак, Креон, хофитол – три раза в день. Пью пятый день таблетки, боли не уходят.
ЗДравствуйте! Какого характера боли? Проблемы со стулом есть?
Марина, Здравствуйте!! Боли ноющие , то с одной стороны, то с другой стороны живота , под рёбрами.
Марина, стул кашеобразный
Какая доировка Нольпазы?
1 таб (40мг) 2 раза/день
Нольпаза 40 мг утром натощак 14 дней, добавить к лечению Одестон по 1 табл 3 раза в ден за 15-30 минут до еды 2 недели, Бускопан или Спарекс по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды при болях или однократно при усилении болей. Здоровья Вам и удачи!
Марина, Спасибо большое!!!
На здоровье!