То депрессивное состояние то маниакальное

Я не навижу своих родителей за то что не отдали меня в школу,а мне 15 лет. У меня бывают депрессивное настроение не на один день,а на долго,и бывают маниакальные когда я готова бросаться на любого парня.Я уже не в первый раз задумываюсь о самоубийстве,меня здесь ничего не держит,хочу заниматься музыкой но родители не творческие не дадут.Друзей нет и я тупая я себя не навижу

Нет
15 лет

Добрый день, Ксения. Скажите пожалуйста, вы не сможете сказать родителям, чтоб отвели вас к психиатру? Если нет, сами сможете обратиться?

Карина Залимовна, я не могу папа ненавидит людей с псих отклонениями .

Он меня может не дееспособной сделать .

Он мне один раз сказал,что если из за моей ошибки меня изнасилуют,то ко мне в психушку не будет приходить ему будет противно на меня смотреть(почему в психушку не понимаю)

Каждый мой шаг контролируют

Ксения, мои искренние слова сочувствия и примите мою поддержку. Я бы рекомендовала начать принимать стабилизаторы настроения, но вы их не сможете купить без рецепта.