Семавик( Квисента )

Здравствуйте! С августа начинала колоть семавик для снижения веса. В декабря 4 числа был крайний приём. Скинула чуть больше 10 кг. Но нужно ещё ставить около 20 кг( колола по схеме. 1 месяц 0.25 2 месяц 0.5 3 месяц 1 мг Но потом вес начал уходить медленно. Скажите,пожалуйста, если сейчас возобновить опять, то с какой дозы начинать? Заранее благодарю за ответ😇

Гипертония, тахикардия, аутоимунный тиреодит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно при перерывах нужно начинать заново, с маленькой дозы с 0.25 мг/ 1 раз в неделю и повышать также каждые 4 недели