Расшифровка 2ух экг

Прошу расшифровать обе ЭКГ,Небольшие боли слева и справа в груди , боль в покое, может быть долго, а может и быстро

Тревожное расстройство Грудной и шейный остеохондроз ГЭРБ Гпод Гб Мочекаменная
35 лет

Здравствуйте не переживайте по обеим ЭКГ у вас норма

Уважаемя доктор Гульнара, могли бы посмотреть 3ью ЭКГ , она за вечер.

Принятый ответ

Да ,посмотрела, там норма

Здравствуйте,по экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Очаговой патологии нет.
Боли скорее всего Неврологические, несердечные.
Рекомендую проконсультироваться с неарологом

Здравствуйте. Обе ЭКГ без патологии. Ритм правильный синусовый, ЧСС в пределах нормы, дистрофических и ишемических изменений нет.

Ууажаемая Юля , не могли бы вы прочитать ещё одну ЭКГ за вечер, очень прошу?

Всё хорошо, не переживайте

На ней все хорошо?

Принятый ответ

Да

Здравствуйте.
Ритм синусовый, регулярный, ЧСС-85-90 ударов в минуту.
ЭКГ в пределах нормы.
Болезненность в грудной клетке скорей всего связана с неврологической симптоматикой.

Здравствуйте.
На обеих экг синусовый ритм.
Блокад, аритмий нет.
Ишемические изменения отсутствуют

Алёна, прошу Вас посмотреть 3ью ЭКГ так как очень Вам доверяю

На 3ей плёнке всё в порядке, ишемических изменений нет

Тоесть хорошая пленка?

Принятый ответ

Именно)