Можно ли пить йодоморин и фоливою кислоту, без назначения врача?

Я заберемена с поликистозом яичников, был нерегулярный цикл и я принимала утрожестан,врачь сказала как только тест покажет 2 полоски, идти сразу к ней, но так как карантин я не могу попасть сейчас на приём вообще! Не могу узнать дальше пить нет утрожестан и какие витаминки попить до приёма к врачу?

Здравствуйте. Конечно, начинайте прием фолиевой и йодомарин 200 мкг

Здравствуйте. Фолиевую вы вообще по идее всё планирование беременности должны были принимать. Сейчас обязательно принимать. С утрожестаном сложнее - если с беременностью все хорошо, то его можно отменить. Но чтобы выяснить это надо сделать УЗИ. Карантин у врачей с 23го числа снят почти везде. И то он предполагал что вы не можете на плановый приём, без жалоб прийти. А беременность - это экстренная ситуация. Не можете попасть к своему врачу - сходите к другому. Маленькие сроки - это важно.

Елена, добрый вечер! Вам утрожестан надо продолжать принимать и начать приём фемибион 1, там сбалансированное количество и фолиевой кислоты, и йодомарина