Почему болит в паху и температура
Доброго времени суток, Вам! Скажите пожалуйста. 4 дня назад заболело в паховой области, очень сильно. Мазал мазью и колом деклофенак. Через два дня не смог повернуть голову, очень болит в районе затылка. А вчера, то есть на 5 день поднялась температура 38.6. Сегодня проснувшись пришлось снова сбивать парацетамолом. Изменений нету, только отпускает деклафинак, боли невыносимые. Скажите, что сделать? Или, что может быть? Заранее, огромное спасибо Вам!
Добрый день. Вызывайте врача на дом, больше не занимайтесь самолечением. Если боли в паху, то, возможно, МКБ или невралгическая проблема (люмблагия, невралгия седалищного нерва и так далее). Но без очного осмотра так решить невозможно.