Хламидии, хр цистит

Здравствуйте! Попала с циститом (4 раз за пол года) на дневной стационар в гинекологию. Назначали: левофлоксоцин, орнидазол, магниты и один раз сходила на пиявки, после чего поднялась температура 37,2 и держится неделю. На выписке врач сказала, что обнаружена хламидия, и e.coli 10*4, кровь моча в норме. Раньше на иппп анализы были чистые, с мужем уже давно, не понимаю откуда. Назначено лечение: солютаб 2 т 14 дней и амоксиклав 2т 10 дней, прибиотики. Прошла неделя лечения, также сохраняется температура, опухли паховые лимфоузлы, жжение внутреннее и после мочеиспускания, тело ломит, болит внизу живота по бокам, около лимфоузлов примерно. Подскажите, пожалуйста, не от того лечат, или на мои инфекции уже даже антибиотики не дейсвуют? Устала от антибиотиков.

Цистит, цирвитит, вагинит, гастрит, тонзилит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Нет эффекта от лечения, то вам нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу и урологу, возможно сдать дополнительные анализы

Принятый ответ

Здравствуйте.
На сегодня нужно повторить общий анализ крови.
Доксициклин продолжайте

Половому партнеру так же должны назначить лечение.
На время лечения половой покой.
Может быть кандидоз на фоне антибактериальной терапии или дисбактериоз.

Местно можно использовать 4р5м Клотримазол

Принятый ответ

Здравствуйте! Повторите общий анализ крови. Антибиотики надо закончить до конца полный курс, также нужно пролечить партнера и соблюдать половой покой во время лечения

Принятый ответ

Здравствуйте половой партнер получает лечение совместно с вами? Он обследовался?

Принятый ответ

Здравствуйте, повторите ОМК,
Обязательно надо лечить полового партнера тоже

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать