Что делать если бол животе и ниже живота

После операции мочевого пузыря бол животе ниже живота мочится болна

Без понятия
45 лет

Принятый ответ

День добрый. Мало информации... какая операция, по поводу чего (диагноз)? Как давно? Может есть выписка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Новруз
Клиент

Дмитрий Владимирович,

 - отвечает  СпросиВрача –
Новруз
Клиент

Здравствуйте я 3 раза каждый году удалили папилом в мочовй пузыря ответ гистология доброкачественные папилома 20 дней назад опять появилась на мочовой эту раз сказали подоздриваем что рак направили на онкологии там мне история болезни требует но до этого мне же когда надо лечится что пока бол прошло бол в животе ощущаю и ниже живота когда мочится с бол в уретре и жжёт после мочи

20 дней назад очередной раз удалили какие-то образованя в мочевом пузыре?
Что-то назначали принимать? Принимали? Анализы контрльные после операции сдавали? Хотябы общий анализ мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Новруз
Клиент

Дмитрий Владимирович,

 - отвечает  СпросиВрача –
Новруз
Клиент

В онкологии на будущее будет опследиват но до этого я хотела что то примат что бол прошол

С учетом вышеописанного конечно же неплохо бы записаться на ОЧНЫЙ осмотр к врачу, пока не очень понятна клиническая картина; сдать ОАМ и посев мочи, ОАК, пройти контрольное УЗИ.
Пока начать прием уросептиков, НПВС (противовоспалительных и обезболивающий), пить больше жидкости.
- Фурагин 100 мг 3 р/сут пока на неделю (но сперва лучше сдать анализы мочи - любая лаборатория делает достаточно быстро)
- Свечи рект. с Индометацином или Диклофенаком 50 мг 2 р/сут 3-5 дней
- Тамсулозин (Омник, Омник-окас) 0,4 мг 1 р/сут (до косультации врача)
Далее - по результатам дообследования.
Как будут результаты - присылайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Новруз
Клиент

Хорошо спасибо большое

Принятый ответ

Доброго времени суток. По поводу чего операция? Когда была?

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно была операция? Как давно появились жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть ли выписка с описанием операции?

Принятый ответ

Здравствуйте какая операция была?