Короновирус
Здравствуйте, муж сдал кровь на антитела Ковид 19,M,G. Оба анализа положительные, но КП 14.54 и 16. 01 соответственно, после первых признаков болезни прошло 17 дней, что означает КП и можно ли от него заразиться сейчас? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Положительные антитела М означают, что инфекция еще находится в острой фазе и Ваш муж потенциально заразен для окружающих. Но если Вы с ним находились все это время, то инфекция могла пройти у Вас бессимптомно, либо Вы просто к ней невосприимчивы.