Совместимость лекарств
Прохожу курс капельниц феринжект по назначению гематолога, поставила одну капельницу, ещё надо будет поставить 2 с промежутком в неделю. Уже 2 месяца болит спина, обратилась к неврологу, он прописал уколы Мильгамма, Мидокалм и диклофенак. Можно ли совместить феринжект с препаратами от невролога?
Принятый ответ
Здравствуйте, да,лечение совместимо.
Уколы или таблетки можно принимать спустя 2 часа после капельницы, либо приема других препаратов.
Такой промежуток снижает риски непредвиденных реакций и взаимодействий.
Анастасия Сергеевна, спсибо
Здравствуйте
Да, лечение совместимо. Оптимально сделать перерыв между ними 2-3 часа.