Почему болел живот — вопрос №275085
Здравствуйте, мне 18 и недавно я решилась девственности, это был прерваный акт ,после этого пару раз получился прерваный акт ,признаков беременности нет, но сегодня утром у меня сильно болел живот и появлялись шумы в глазах и в ушах я была почти в обдмороке,после этого я поняла что пошли месячные ,после обезбаливающего потехоньку все прошло ,но боль была не выносимая и периодами посде принятия лекарства ,боюсь предположить ,но может это был выкидыш ?
Месячные пошли на 3-4 дня раньше обычного
Подскажите могли быть это выкидыш ,очень переживаю за это
Секс был 18.06,22.06,23.06 ,сегодня 28.06
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!