Затяжной кашель.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня уже две недели не проходит сухой кашель, иногда проявляется приступы до рвоты, ночью раньше не просыпалась, сейчас иногда начинает "поддушивать", и закашливаюсь. Главная проблема в том, что пошло осложнение на уши. Ухудшился слух, себя слышу как в вакууме. Подскажите, это взаимосвязано? Из лекарств уже перепробовала все. Общее состояние не нарушено, температуры нет, поднималась один раз. До 37,5, но тогда ещё не было кашля. Кашель который длится уже 2 недели.. Очень пугает.Что это может быть вообще?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть затяжной трахео-бронхит. Подскажите Рентген делали, анализы крови сдавали?
Какое лечение вам назначали?