Запёкшаяся кровь точечно на лице
Утром, уже второй день подряд просыпаюсь и нахожу на лице красные точки и запёкшуюся кровь вокруг них. Что это может быть? Уже второй день подряд.
Принятый ответ
Егор, здравствуйте!
Это может быть связано с микротравмами кожи. Возможно вы случайно царапаете кожу во сне, это может происходить когда кожа пересушена и легко травмируется.
Нельзя исключить и укусов насекомых, комаров или мошки которые тоже могут оставлять подобные следы.
На повреждения кожи - обработка Хлоргексидином, сверху Цикапласт бальзам В5 2р в день до заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на травмированные гемангиомы . Возможно они травмируются
Елена Владимировна, кожа была абсолютно чистая накануне, никаких повреждений, воспалений, не было вообще ничего
Тогда лучше очно показаться доктору
Принятый ответ
Здравствуйте
На какие то болезни это не похоже
Больше за травмирования
Может с нервными стрессами связано,во сне не контролируемый процесс
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Принятый ответ
Здравствуйте! укусы насекомых под вопросом. возможно во сне расчёсываете элементы. наружно - декспантенол плюс 2 раза в день до 5 дней.
Принятый ответ
Здравстуйте
Укеусы
вечером Неотанин 7 дней.