Длительные критические дни

Беспокоят длительные месячные. Идут уже более 17 дней. К врачу не ходила. Списываю на стресс. Ну и правильным питанием конечно я не отличаюсь. Ранее такого никогда не было. Цикл регулярный был........

Добрый день! При любом нарушение цикла первое что надо сделать - тест на беременность и затем при любом результате теста узи!