Странный прыщ на груди
Здравствуйте На левой груди почувствовала что то чешется, шишечка похожая на прыщик По инерции выдавила, вышло чуточку гноя, что это может быть Пол года назад убирали кисту в груди
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это мелкий воспалительный кожный элемент - атерома с воспалением.
Нет связи с тканью молочной железы.
Можете наносить мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения, все пройдет без следа
Наталья Александровна, спасибо большое )
Принятый ответ
Добрый день!
можете сделать фото элемента ближе и четче?
Принятый ответ
Здравствуйте, это воспалительный элемент ничего страшного нет, рекомендуется обработать каким либо антисептиком хлоргекседин спиртовой или бетадин
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото визуально это кожный воспалительный элемент не связанный с тканью молочных желез. В данной ситуации рекомендуется 2 раза в день обрабатывать хлоргексидином и местно наносить супироцин или банеоцин до разрешения процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего, клинические данные – за проявление воспалительного процесса – фурункула или воспалившейся атеромы.
В таких ситуациях рекомендуется наносить дважды в день в течение 7 дней Супироцин или Банеоцин