Раковая кератома

Бабушке вырезали кератому ( оказалась раковая) врач сказал, что вырезали хорошо до чистой кожи. Следующий визит назначал через три месяца. Это в государственной больнице. Нужно ли сдавать дополнительные анализы. Чаще навещать врача и тп?

Нет
86 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол гистологического заключения

К сожалению у меня нет ничего. Живу в другом городе. С бабушкой занимались родители, на руках бумаг у них нет я так понимаю. Всё что знаю, что врачи сказали кератома положительная на рак. Тк её вырезали они сказали прийти через 3 месяца. Я переживаю, считаю , что надо ещё консультация, но родные так не считают. Решила хоть тут спросить

Видите от данных опухолевого типа зависит и наблюдение и прогноз, попробуйте разузнать именно тип процесса или документ где это указано, по возможности прикрепите его

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол гистологического исследования, чтобы понимать тип опухоли

Постараюсь узнать, бабушка в другом городе, с ней занимались родители

Буду ждать!

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол гистологического заключения к вопросу