Консультация гинеколога /

Появились неприятные ощущения во время мочеиспускания — вопрос №2752515

Добрый день, вчера пришли результаты анализов, сдавала ФЛОРОЦЕНОЗ И NCMT И МИКРОСКОПИЯ
И вот результаты:
Количество клеток в образце > 50000 >50000 ГЭ/мл
ДНК Bacteria 1 ∙ 10⁸ ≥1 ∙ 10⁶ ГЭ/мл
ДНК Lactobacillus spp. 1 ∙ 10⁸ ГЭ/мл
ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Enterobacteriaceae 2 ∙ 10³ ГЭ/мл
ДНК Staphylococcus spp. 2 ∙ 10⁴ ГЭ/мл
ДНК Streptococcus spp. 2 ∙ 10⁶ ГЭ/мл
ДНК Ureaplasma parvum 2 ∙ 10⁶ ГЭ/мл
ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Mycoplasma hominis 6 ∙ 10¹ ГЭ/мл
ДНК Candida albicans Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Candida glabrata Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Candida krusei Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Candida parapsilosis/tropicalis Не обнаружено ГЭ/мл
Заключение к исследованию Флороценоз:
На основании соотношений концентраций ДНК Ureaplasma parvum превышает 10^5ГЭ/мл.
микроорганизмов бактериальный вагиноз не установлен. Концентрация ДНК
NCMT
ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл
ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено Не обнаруже

Возраст: 29

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, по фемофлору выявлена условно-патогенная флора, которая в норме живет во влагалище и не требует лечения. При указанных вами симптомах в таких случаях обычно рекомендуется принять Монурал однократно на пустой мочевой пузырь
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, спасибо Вам! Неделю назад как раз сильно замёрзли ноги - это же могло спровоцировать воспаление?

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Да, вполне, цистит, как правило, и возникает после переохлаждения
Гинеколог
Здравствуйте. Какие сейчас конкретно есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, жалоб больше нет, было немного выделений белых, и я приняла сразу же флуконозол
Гинеколог
Если сейчас вас ничего не беспокоит, то Никакое лечение не требуется
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
По анализу нет ничего плохого, но учитывая Ваши жалобы обычно рекомендуется принято Монурал 1 пакетик на пустой мочевой пузырь
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, спасибо!♥️
Гинеколог, Акушер
Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно выпить Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог

Здравствуйте. У вас условно патогенная Флора по мазку
В таких случаях может быть рекомендовано следующее:
Макмирор комплекс по 1 свече во влагалище на ночь 8 дней, далее
Дуожиналь по 2 капсулы в сутки 10 дней перорально - для восстановления флоры.