Нужна консультация детского гематолога

Как дали отопление, раз в месяц у сына может идти кровь из носа, секунд 20-30. Сыну 4 года. Были у Лора, назначала общий анализ крови и Коагулограмму. Общий анализ крови в порядке.

Нет
4 года

Здравствуйте, нужно видеть анализы.

Как правило в сухом климате слизистая пересыхает, сосудики зоны Киссельбаха в носу становятся хрупкими и рыхлыми. Увлажныйте нос персиковым маслом,аэрозолем с морской водой и пантеонолом.