Результаты железа

Добрый вечер , были жалобы на боли в животе , обратились к гастроэнтерологу, назначено было лечение, после которого ребёнок на боли прекратил жаловаться , но на приеме гастроэнтеролог сказала сдать железокомплекс , сдали и результаты : трансферин 1,7 ( 2-03- 3,6) , ферротин 93,7 ( 7-140) , железо 35, 1 ( 4,5-20,6) нжсс 5,8 ( 27,8-63,6) что делать с данными показателями

Нет
4 года

Здравствуйте, изменения могут быть после проблем в ЖКТ. Железодефицита нет, прием железа не требуется.