Беременность после приема кок
Здравствуйте, мне 42 года и моя ситуация такая, я принимала Жанин в течении года в данный момент делаю перерыв 3 месяца. Последние месячные были 29 ноября, на 9(7.12) день цикла делала узи и был доминантный фолликул 16мм, толщина эндометрия 8,8, м, па были 5.12, 7.12, 11.12, 14.12. Вопрос такой когда могла произойти овуляция и могла ли я забеременеть. Как долго будет восстанавливаться цикл и как лучше спланировать беременность после приема Кок.
Здравствуйте!
Точную дату овуляции, к сожалению, без УЗИ в динамике, нельзя уточнить.
Планировать беременность обычно разрешают сразу после отмены КОК.
Цикл восстанавливается индивидуально, но чаще всего быстро, с первых месяцев после отмены.
Здравствуйте, дату овуляции никак нельзя установить. Беременность может наступить. Цикл восстанавливается обычно в течение 1-3 месяцев. Беременность можно планировать сразу после отмены.
Принятый ответ
Здравствуйте! Точно конечно не скажешь, но, вероятно, 11.12 овуляция. Беременность наступить может конечно
Благодарю за ответ