Правильно ли я пью лекарство
Здравствуйте,у меня в желчном пузыре был холестериновый камень до 12 мм,я принимала год Урсосан и он раскололся на два,7 мм и 5 мм,продолжаю пить Урсосан появилось неприятное ощущение в животе,иногда болит справа и горечь во рту,запор.Пью его утром и днём по 250мг,может его надо принимать как то по другому? После еды в животе тяжесть иногда резь в районе кишечника.
Камни в желчном не растворяются!
Единственный метод лечения желчекаменной болезни - удаление пузыря!