Поднимается давление
Добрый день, мне 56 лет, вес 57 кг. 5 лет назад был приступ фибрилляция предсердия. Пью беталок 25 мг и лазортан 25 мг. Но уже неделю вечерами поднимается давление145-88 максимум. Что делать? Может лазортан еще и вечером пить?
Повышенный холестерин 7,8; фибрилляция предсердиЯ
56 лет
Нелли, здравствуйте! Один из вариантов коррекции терапии, это увеличение дозы лозартана, можно разделить в 2 приема. Максимальная суточная доза 100 мг.
Сдавали ли Вы липидный профиль? Проводилось ли УЗИ сосудов шеи? Возможно также есть показания к приему статинов
Будьте здоровы!