Ревматизм неуточненный?

Здравствуйте, 3 недели не сгибается нормально колено, появляется боль над коленкойй при сгибании и сбоку и начало побаливать другое колено,как будто по всей ноге мышцы тянут и пальцы,дискомфорт какой то,2 недели пила и колола нвсп ,компрессы не хуже не лучше,СОЭ- 30, ревмо ,белок всё в норме,узи показывает синовит суставные щели в норме,не знаю что еще проверять, хожу забинтованная, антибиотик назначать?

Здравствуйте, нужно выяснить причину синовиита. Как кисти рук и другие суставы? АЦЦП сдавали? УЗИ к/с малоинформативно, если синовиит сохраняется - проведите МРТ к/с и рентген кистей рук.

Когда болит сильнее, утром или во второй половине дня?